МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Брейн-ринг по английскому языку «Оксфорд»

24 апреля на кафедре Психологии, педагогики и социально-гуманитарных дисциплин на факультете управления в рамках недели студенческой науки состоялся брейн-ринг по английскому языку «Оксфорд».  Участниками захватывающей интеллектуальной игры, состоявшей из четырёх раундов стали студенты группы УД23-13. Инициатором и модератором брейн-ринга выступил заместитель заведующего кафедрой ППСГД, кандидат педагогических наук Флёров О.В.

Педагогическая инновация, опробованная на прошедшем брейн-ринге, заключалась в том, что очки, получаемые участниками, считались конфетами (чему студенты были очень рады!). Группа разделилась на три команды, и каждая за правильные ответы команды получала не только балл, но и сладости.  Брейн-ринг требовал от участников быстроты мышления на английском языке и лингвистической смекалки, а также силы воли, ведь нужно было удержаться от того, чтобы съесть очки до их подсчёта и не подвести свою команду.

Победила команда «Стремительные» в составе капитана Зинченко Анастасии, Парфёновой Надежды, Груздевой Анны и Петрова Юрия. Ребята набрали 64 конфеты. Поздравляем победителей!
30.04.2015