МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Фестиваль Франшиз в Московском Университете им. С.Ю. Витте

28 ноября 2013 г. в Московском университете им. С.Ю. Витте стартует проект, направленный на расширение возможностей интеграции молодежи в современную деловую среду.
Впервые для студентов ВУЗа и учащихся партнеров-колледжей проводится Фестиваль франшиз, целью которого является содействие развитию предпринимательских инициатив. Компания-франчайзер предлагает уже проверенную на практике бизнес-модель, свой бренд, включение в собственную маркетинговую программу и все это для того, чтобы минимизировать риски франчайзи и расширить свою сеть. Учитывая, что именно франчайзи несет стартовые инвестиционные расходы, мы постарались предусмотреть и этот вопрос, с тем, чтобы максимально смягчить вхождение в бизнес новичкам, не имеющим достаточного капитала. С этой целью в качестве партнеров, помимо франчайзеров в мероприятии примут участие  государственные  и негосударственные организации, занимающиеся поддержкой субъектов малого бизнеса (фонды, ассоциации, бизнес-инкубаторы,), коворкинги и банки.
Поэтому, если есть мечта открыть свой бизнес – не упускайте шанса приблизиться к ней и сделать всё, для того чтобы она стала реальностью.
14.11.2013