МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

II этап турнира по боулингу

20 ноября 2012 года состоялось долгожданное событие – II этап турнира на «Кубок Ректора по боулингу Московского Университета им. С. Ю. Витте», которое прошло в клубе «Планета боулинг».

За победу во II этапе боролись 8 сборных команд колледжей, которые были приглашены факультетом довузовской подготовки университета.

Турнир организован университетом при поддержке Федерации спортивного боулинга России и Европейской Федерации десяти кегельного боулинга. Перед началом соревнований с напутственными словами традиционно выступил Ректор Московского Университета им. С.Ю. Витте Семенов А.В., пожелавший игрокам успехов в игре и победы и передал слово Председателю жюри – президенту Федерации спортивного боулинга России Лисицыну С.Н.

С разъяснениями по правилам игры выступила главный судья соревнований Елена Орлова (судья Республиканской категории).

Сборная команда игроков Федерации по боулингу России провела мастер – класс для участников турнира, а также помогала им на протяжении соревнований, передавая свой опыт.

Игра получилась яркой и впечатляющей, благодаря царившей атмосфере соревновательного духа и желания завоевать победу. В фотоотчете можно увидеть эмоции участников и восторг, владевший ими на протяжении всей игры!

Интрига игры сохранялась до самого конца, так как итоги турнира и победителей огласили в самом финале соревнований. Пока подводились итоги, студенческий совет Университета провел несколько конкурсов, на которых участники показали не только превосходную физическую подготовку, но и прекрасные умственные способности, за что были награждены подарками.

Дорогие ребята, поздравляем всех вас с участием в турнире и желаем вам также ярко, уверенно и позитивно идти по жизни.

Хотелось отметить победителей II-го этапа соревнований

  • I место команда «НЕКСТ» 512 очков,
  • II место команда «Котловка» 481 очко,
  • III место команда «МПК» 451 очко.

Победителей I и II-го этапов ждем для решительной схватки сильнейших в финале. Следите за новостями на нашем сайте!

22.11.2012