МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

III Международная научно-практическая конференция молодых ученых и преподавателей, аспирантов и студентов «Современные проблемы природы, общества и человека»

14 апреля студенты факультета управления под руководством д.э.н., профессора кафедры менеджмента и маркетинга Алексеева А.Н., приняли участие в III-й Международной научно-практической конференции молодых ученых и преподавателей, аспирантов и студентов «Современные проблемы природы, общества и человека» , г.Дмитров.

В секции «Пути повышения эффективности управления» выступили с докладами Баранчиков А., Плотников Р. «Влияние национального менталитета на организационную культуру разных стран» (научн.рук. зам.зав. кафедрой менеджмента и маркетинга Алямкина Е.А.), Батулкин Д., Козырев А. «Совершенствование системы управления малым и средним бизнесом в России» (научн.рук. д.э.н., профессор Алексеев А.Н.), Красильникова И. «Специфика методов управления образовательными комплексами» (науч.рук. к.э.н, доцент, декан факультета управления Рибокене Е.В.)
В секции «Профилактика асоциальных явлений в обществе» выступила Тялина О. с докладом «Успешные проекты социальной рекламы в России» (науч.рук. к.э.н., зав.кафедрой менеджмента и маркетинга Алексашина Т.В.)
В секции «Роль культуры в формировании личности» Благодаткова А. и  Первушина О. выступили с докладом «Культурная самоидентификация России через проблемы конфликта и толерантности» (науч.рук. зам.зав кафедрой менеджмента и маркетинга Алямкина Е.А.) , которые заняли 1-е место!

По итогам работы конференции статьи докладчиков опубликованы в сборнике трудов  III Международной научно-практической конференции молодых ученых и преподавателей, аспирантов и студентов «Современные проблемы природы, общества и человека», который будет размещен в системе РИНЦ.

Поздравляем участников и победителей!
27.04.2015