МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

III Международная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «2020: Молодые смотрят в будущее», Институт экономики и управления ECOMEN (г. Таллинн, Эстония)

18-19 мая в Институте экономики и управления ECOMEN (г. Таллинн, Эстония) состоялась III Международная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «2020: Молодые смотрят в будущее», прошедшая в рамках III Евразийского экономического форума молодежи «Диалог цивилизаций – «Пусть навстречу». Соорганизаторы конференции – Русское Академическое Общество Эстонии и Евразийский экономический клуб ученых. В конференции приняли участие студенты и молодые ученые из более чем 25 вузов Санкт-Петербурга, Минска, Москвы, Твери, Астаны, Белгорода, Орла, Таганрога. Также присутствовали представители германского университета (Konstanz).

Делегация нашего Университета была направлена на конференцию Студенческим Научным Обществом Московского Университета им. С.Ю.Витте. На мероприятии с докладами выступили студентки юридического факультета и факультета экономики и финансов Тутунина Ольга, Серегина Ольга, Бондарчук Ирина (научные руководители: Лущик И.В., Николаева Ю.В., Копылова Н.А.). Возглавила нашу делегацию Ефименко И.Г., руководитель Центра Международного Образования нашего ВУЗа. Программа конференции была очень насыщенной, нашим студентам даже удалось встретиться с ректором ECOMEN д.э.н. профессором Х.З.Барабанером.

К началу конференции был выпущен сборник работ, в который вошли доклады наших участников.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу с единственным в Эстонии и во всем Европейском Союзе вузом, обучение в котором ведется полностью на русском языке.

28.05.2012