МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Интерактивный мастер-класс к.псих.н., доцента И.В. Кондратенко (Молдова) для студентов направления «психолого-педагогическое образование» «Фактор субъективности в ходе профессионального самоопределения студентов на завершающем этапе обучения»

Человек с ясной целью будет продвигаться даже по самой тяжкой дороге. 
Человек безо всякой цели  не продвинется и по самой гладкой дороге.

Томас Карлейл

В четверг, 24 марта 2016 г. студенты групп УД 22.1/Б-12 и Удс 28.1/Б-13 приняли участие в мастер-классе, который для них подготовила и провела Кондратенко Ирина Валерьевна, к.псх.н., доцент кафедры психологии Приднестровского Государственного университета имени Т.Г. Шевченко.

Взаимодействие проходило с использованием программы Skype. Такой формат позволил провести консультацию в режиме online, используя видео- и аудиосвязь.

Занятие было посвящено целеполаганию и планированию будущей профессиональной деятельности. Студенты работали по алгоритму разработки целей своей профессиональной деятельности, определили свои сильные и слабые стороны как профессионала и построили дерево собственных профессиональных целей.

По окончанию мастер-класса была проведена рефлексия, в ходе которой студенты поделились своими открытиями. При этом, многие отмечали прояснение целей будущей карьеры, осознание своей уже проделанной работы и определение новых задач.

29.03.2016