МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Конкурс на участие в X форуме “Селигер” 2014

Объявлен конкурс на участие в X форуме “Селигер” 2014. Дедлайн зависит от смены, самый поздний 6 августа 2014 года.

Организатор: Федеральное агентство по делам молодежи.

В работе Форума принимают участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет – граждане Российской Федерации.
Всероссийский молодежный форум “Селигер 2014″ является автономным полевым лагерем с инновационной инфраструктурой, в который формирует сообщество десятков тысяч талантливых молодых людей из абсолютного большинства субъектов Российской Федерации, также граждан иностранных государств.

Цель Всероссийского молодежного форума “Селигер 2014″ – создание площадки, на которой любой молодой человек и команда молодых людей могут продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

Основные задачи площадки Всероссийского молодежного форума “Селигер 2014″ – формирование мировоззрения и развитие компетенций посредством дополнительного образования, предоставление необходимых сервисов и услуг для реализации проектов участников Форума.

Организация в рамках Форума всероссийских научных и образовательных конференций, круглых столов, выставок, фестивалей, акций, ярмарок, слетов, соревнований, встреч с известными людьми, презентаций образовательных программ и проектов развития и т.д.

Форум состоится с 09 июля по 20 августа 2014 г. на территории, примыкающей к озеру Селигер, по адресу: Тверская область, Осташковский район, Сорожское сельское поселение, деревня Светлица.

Отправить заявку на участие и узнать все подробности  можно на сайте: http://www.forumseliger.ru
20.03.2014