МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Лучший защитник Университета - 2012

В Московском Университете имени Сергея Юльевича Витте 22 февраля состоялось мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества, где по итогам четырех конкурсов мы выбрали лучшего защитника нашего Университета.

Четырем юношам предстояло потушить свечку мужественным боевым кличем, талантливо спеть песню невзирая на помеху в виде  шарика для настольного тенниса во рту, обыграть своих соперников в «Бутылкоболе» и, наконец, показать свои навыки в вождении автомобиля.

Благодаря легкой атмосфере, которую создавали смешные, но от этого не менее мужественные конкурсы, праздник собрал большое количество зрителей и подарил им отличное настроение.

По итогам зрительских симпатий и оценок жюри, победу одержал Камран Алиев, проявивший упорство и волю к победе. За это он получил замечательную награду – Сертификат на катание на снегоходах и горячий обед с пловом в парке экстремальных развлечений. Остальные трое участников также доказали, что они достойны звания Защитника, и тоже получили призы – Сертификаты на часовую стрельбу из лука для двоих и удобные термокружки.

От лица Студенческого Совета поздравляем всех защитников и желаем крепости духа и силы воли!

24.02.2012