МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Международная студенческая научно-практическая конференция «Экономика и политика России в условиях трансформации мирового порядка»

17 ноября 2016г. открыла свои двери для студентов, аспирантов и преподавателей РАНХиГС и других Вузов ставшая уже традиционной Международная студенческая научно-практическая конференция «Экономика и политика России в условиях трансформации мирового порядка».

Организатором конференции выступил Институт менеджмента и маркетинга, кафедра «Международного сотрудничества».
В мероприятии приняли участие преподаватели, студенты и аспиранты РАНХиГС при Президенте РФ (факультеты: ФФБ, ВШКУ, ИОН, ИГСУ, ЭФ, Саратовский филиал РАНХиГС), МГУ им. М. В. Ломоносова, Финансового университета при Правительстве РФ, Московского института менеджмента, экономики и инноваций, Казахского университета международных отношений и миро-вых языков им. Абылай хана, Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Рижского технического университета, Московского университета им. С.Ю. Витте.

Наш вуз представляли Ишутина О. и Кисилёв К.  с докладом «Россия в международных экономических организациях:  членство в ШОС» (научный руководитель к.э.н., доц. Барт Т.В.). 

По окончанию конференции все участники получили сертификаты, а доклады в ближайшее время будут опубликованы  в журнале «Актуальные проблемы инновационной экономики».
Все доклады продемонстрировали хорошую теоретическую подготовку студентов к научно-исследовательской работе, глубокое знание материала, всестороннюю эрудицию, отличное знание логико-понятийного аппарата и фундаментальных основ политики, дипломатии и экономики, менеджмента и маркетинга. Конференция прошла на высоком уровне, преподаватели и студенты выразили благодарность руководству Института менеджмента и маркетинга за предоставленную возможность обмена мнениями по актуальным проблемам международных отношений, мировой экономики, менеджмента и маркетинга. 

28.11.2016