МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Международный форум «Карьера»

16-17 апреля 2013 г. в «АМБЕР плаза» (г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.36) с 10.30 до 18.00 пройдет Международный форум «Карьера».

Студентам:

Если Вы молоды и хотите работать в крупной и успешной компании.
Выпускникам:
Если Вы еще не определились где начать свою карьеру.
Специалистам:
Если Вы уже специалист с опытом работы, но стремитесь найти лучшее рабочее место.

Тогда форум «Карьера» - это уникальный шанс осуществить вашу мечту.

В Форуме принимают участие до 150 крупнейших российских и международных компаний. Более 10000 различных вакансий технических, экономических, медицинских и гуманитарных сфер деятельности будут предложены соискателям.

Вам предоставляется уникальная возможность «очно» пообщаться с hr-менеджерами кадровых служб компаний.

На презентациях компаний-работодателей можно получить информацию о кадровой политике, открытых вакансиях, требованиях, предъявляемых к потенциальным соискателям, задать вопросы и получить ответы из первых рук. Помимо поиска работы у Вас есть возможность принять участие в мастер-классах, тренингах по технологии поиска работы, построения карьеры, составления резюме и т.д. Одним из разделов Форума является раздел «Второе высшее образование и повышение квалификации».

За 20 лет проведения Международного форума "Карьера" более 250 тысяч соискателей нашли работу по своим специальностям.
Для участия в Форуме достаточно иметь при себе ручку для заполнения анкет. Возьмите с собой несколько экземпляров резюме.

Организаторы форума: Московский Студенческий Центр, Совет проректоров по воспитательной работе вузов России. При поддержке Правительства Москвы.

Вход на Форум свободный и бесплатный.
Подробная информация – на сайте www.mscenter.ru.
04.04.2013