МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

«Мисс студенчество Москвы» - 2013

24 января в канун Дня студента в ГКЦЗ «Россия» прошел конкурс «Мисс студенчество Москвы». Это запоминающееся событие собрало огромное количество зрителей и принесло победу самой достойной.
За этот титул состязались 24 представительницы вузов Москвы: будущие политики и переводчики, учителя и инженеры, врачи и юристы. На ежегодном конкурсе девушки блистали красотой и грацией. Темой конкурса «Мисс студенчество» в этом году стала Вселенная.

Участницы воплощали сияющие и яркие образы звезд. Обладательницы яркой внешности, высокого  интеллекта, чувства ритма, умеющие рассказать о себе и показать свои достоинства и таланты боролись за престижный титул. Победу в конкурсе одержала Екатерина Лазарева, студентка МЭСИ.

В отличие от обычных конкурсов красоты, «Мисс студенчество» является более сложным испытанием. Здесь мало быть просто красивой и очаровательной. Члены жюри – деятели культуры, искусства и мира моды – оценивали кроме внешних данных конкурсанток такие важные качества, как ум, жизненную позицию, артистизм, коммуникабельность и креативность. Концертный зал «Россия» был забит до отказа желающими поучаствовать в этом ярком празднике.

Нашей студентке Яне Соболевой досталась номинация Мисс Фитнес, а самое главное, что впервые в истории конкурса она удостоилась номинации Гран-при и получила поездку в США - Майами на форум моделей, круиз на лайнере "Селебрити", и право быть лицом Fashion TV в г. Сочи.

Поздравляем Яну, желаем дальнейших успехов!

05.02.2013