МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Молодые таланты Москвы – 2012

Несколько дней назад стали известны имена финалистов и победителей 6-го ежегодного конкурса «Молодые таланты Москвы», который проводится среди молодых  москвичей, активно проявивших себя в общественной деятельности, науке, спорте, культуре, искусстве, бизнесе. Отбор участников осуществлялся Департаментом семейной и молодёжной политики города Москвы совместно с Российским Союзом Молодёжи с участием профильных Департаментов и Комитетов Правительства Москвы.

Победителей выбирала профильная конкурсная комиссия и интернет-аудитория на сайте. Участникам нужно было предоставить резюме и презентацию в Оргкомитет города.

Обязательным критерием для выдвижения и оценки номинанта является значимость профессиональной деятельности участника 
для развития инфраструктуры города Москвы и его общественная активность.

Примечателен этот конкурс и тем, что в этом году выпускники, а ныне молодые преподаватели кафедры Менеджмент и Маркетинг Московского Университета им. С.Ю.Витте, не просто приняли участие, а вышли в финал городского этапа, уверенно победив конкурентов на окружном этапе.

Наши ребята выступили в двух номинациях: Минаев Алексей в номинации «Журналистика», Мария Каплун в номинации «Бизнес и предпринимательство». Они не только достойно проявили себя, как молодые специалисты, выйдя в финал: Алексей Минаев занял первое место в номинации «Журналистика».

Награждение победителей и участников прошло в клубе «Arma Music Hall». Конкурсантов поздравляли вокально-танцевальный коллектив, Карнелия Манго, Прохор Шаляпин, яркие представители и деятели мира культуры, искусства и молодежной политики Москвы. В качестве партнеров конкурса выступили: Российский союз молодежи, компания Касперский, Московская Федерация профсоюзов и др.

Конкурс удался, была проведена глобальная работа: с самого лета конкурсанты проходили последовательные этапы соревнований, старались, готовились, выступали – все это несомненно повлияет на их дальнейшую Московскую талантливую жизнь.
18.12.2012