МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Молодёжный форум «Профессиональный рост»

Уважаемые Студенты!
Центр Карьеры, практики и трудоустройства организует поездку  на «Молодёжный форум «Профессиональный рост», которое состоится 12 октября 2016 года с 12:00 до 18:00 в Деловом Центре «Амбер Плаза» по адресу: Москва, м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 36.     профрост.jpg
 Молодёжный форум «Профессиональный рост» - городская ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
В рамках Форума вы сможете не только лично встретиться с представителями компаний-работодателей, но и стать участниками множества интересных мероприятий. В программу Форума входят: бесплатные тренинги, деловые игры, мастер-классы, семинары (на каждый тренинг, мастер-класс- отдельная регистрация!).
Обращаем Ваше внимание на то, что наличие распечатанного резюме желательно, так как некоторые компании предложат Вам заполнить свою анкету, а другие с удовольствием возьмут ваше уже подготовленное заранее  грамотно составленное резюме.
Всем тем, кто заинтересовался данным мероприятием, необходимо будет зарегистрироваться на сайте: http://www.profyrost.ru/forum/msk/.
Так же Вы можете посетить Форум самостоятельно с 12:00 до 18:00.
Для тех, кто желает посетить Форум организованно вместе с ЦКПиТ, необходимо: НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС (iukova@muiv.ru) ПРИСЛАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ С УКАЗАНИЕМ (ФИО; КУРС; ФАКУЛЬТЕТ; НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ И КОНТАКТНЫЙ № ТЕЛЕФОНА) до 10 октября 2016 г. до 19:00
Посещение данного мероприятия совершенно бесплатно!
07.10.2016