МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Наши студенты подарили Новогодний праздник детям сиротам: сотрудничество с Фондом «ДД» продолжается

22 декабря 2013 студенты Факультета Управления (Клуба менеджеров) Московского Университета им. С.Ю. Витте в составе Завалей Яны, Венедиктовой Ольги, Слезко Таисии и Василенко Дарины подарили воспитанникам Ригодищенской школы-интернат новогоднюю сказку. Они повезли замечательные подарки детям к Новому году от нашего Университета. Это событие позволило ребятам попробовать себя в роли организаторов-менеджеров, а также литературном и оформительском творчестве.
Впечатления Завалей Яны, студентки 2 курса ФУ, «….дорога была долгой, но очень дружной и веселой. В автобусе мы пели песни под гитару и играли в интеллектуальные игры. Сотрудники Фонда показали детям сказку «Быль» в народном русском стиле, где Дарина Василенко (студентка 1 курса ФУ) была главной героиней, а мы в свою очередь вместе с детьми сделали замечательную открытку «С Новым годом», где дети написали все свои пожелания, чего они хотят, чтоб исполнилось в грядущем году. Впечатлений, конечно, было много и это здорово, ведь ни от кого, ни получишь столько позитивной энергии, как от детишек. Вечером, в минуты прощанья, был праздничный салют. Мы долго не могли расстаться и надеемся, что в будущем, мы встретимся вновь.»
20131222_210138.jpg
Фонд «Детский дом» выражает благодарность Московскому Университету им С.Ю. Витте за организацию и проведение новогоднего праздника для воспитанников Ригодищенской школы-интерната.
27.12.2013