МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Московский университет имени С.Ю.Витте приглашает на «Навигатор поступления»

Логотип Навигатор.PNG

Московский университет имени С.Ю.Витте ждет Вас на своем стенде  на ежегодной образовательной выставке лучших вузов России и мира  «Навигатор поступления». Это мероприятие -  Ваш реальный шанс узнать все о выборе профессии, правилах сдачи ЕГЭ и поступлении в лучшие вузы Москвы в 2016 году. Выставка пройдет в Москве 23 января в КЦ ЗИЛ (ст. метро Автозаводская) по адресу: Москва,  ул. Восточная, 4/1.

«Навигатор поступления» – это уникальное образовательное пространство, включающее в себя:

1. Зону вузов – здесь представлены только лучшие вузы в соответствии с национальными и международными рейтингами. Вы увидите на форуме российские и даже зарубежные вузы, чьи дипломы котируются на высшем уровне. Здесь же студенты московских вузов смогут узнать информацию о поступлении в магистратуру московских и международных вузов.

2. Зону тестирования – здесь старшеклассники и выпускники школы могут оценить свои реальные знания и уровень подготовки по предметам, необходимым для поступления в вузы, а также узнать, как быстро и эффективно повысить свой уровень подготовки. Здесь же предусмотрено диагностическое тестирование по международным экзаменам TOEFL и IELTS.

3. Зону профориентации – здесь можно вместе с психологами и специалистами по профориентации выбрать профессию и направление обучения, которые подходят именно Вам.

4. Зону подбора репетиторов – здесь можно узнать, какими факторами следует руководствоваться при выборе репетитора, чтобы быть уверенным в подготовке.

5. Зону консультаций и лекций для родителей – здесь родители старшеклассников смогут узнать, как помочь ребенку при подготовке в самый ответственный год, как мотивировать его учиться и как помочь ему выбрать вуз и специальность, при этом не навязывая свое мнение. Также будет возможность пообщаться с юристами по вопросам военной кафедры и призыва в армию.

В трех залах пройдут лекции лучших спикеров и экспертов ЕГЭ, представителей правительства, приемных комиссий лучших вузов, специалистов по профориентации и зарубежному образованию.

А также Вас ждут зона отдыха, фото и конкурсные зоны, научные шоу и многое другое!

Как стать посетителем выставки? Все очень просто: нужно пройти регистрацию и получить бесплатный пригласительный билет. Прохождение профориентации и диагностического тестирования возможно только с родителем, при этом родитель также должен зарегистрироваться. Зарегистрироваться можно по ссылке http://propostuplenie.ru/registration/?muiv

13.01.2016