МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Неделя METRO в МИЭМП

С 15 по 17 ноября в МИЭМП пройдет Неделя METRO.
В этом году METRO Week будет проходить в форме Олимпиады, и у каждого из вас будет возможность попробовать себя в любом виде METRO-спорта.

Среди дисциплин Олимпиады METRO-2011 будут:
  • бег с препятствиями,
  • пятиборье,
  • вольная борьба,
  • плавание
  • и многое другое!

Выбирай, что тебе по душе!

  1. 15 ноября, 13:00-13:45  - Назим Зейналов, Специалист Школы Торговли. Презентация «Вольная борьба с конкурентами». Презентация поможет тебе понять, как должен выглядеть идеальный магазин, и что нужно сделать, чтобы не было мучительно больно за бесцельно вложенные деньги.
  2. 16 ноября, 13:00-13:45 - Елена Пузанова, Руководитель отдела по оценке персонала и планирования карьеры. Презентация «Бег с препятствиями: почему одни работают без повышения по 20 лет, а другие достигают карьерных высот за 5».
  3. 17 ноября, 13:00-13:45 - Кирилл Ионов, Руководитель отдела закупок продовольственных товаров направления «Консервация». Презентация «Спортивный покер: садишься за стол переговоров - считай тузы в рукаве».

Надеемся, ты понимаешь, что олимпиада - это всегда соревнование, и наша - тоже не исключение. Если ты настоящий борец, в конце каждого дня олимпиады ты можешь поучаствовать в решении кейсов и творческих заданий.

Как и настоящие олимпийские чемпионы, лучшие из лучших будут награждены ценными призами.
До встречи на олимпиаде! Не откладывай свой успех на завтра!


03.11.2011