МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Олимпиада «Сергей Юльевич Витте – великий реформатор России»

Дорогие друзья!

 

Московский Университет имени С.Ю. Витте (МИЭМП) приглашает принять участие в Олимпиаде «Сергей Юльевич Витте – великий реформатор России»,  призванной возродить в обществе интерес к истории российского государства и дать возможность студентам и школьникам проявить свои способности к научно-исследовательской  деятельности.

Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на портале www.muiv.ru и следовать размещенным там подробным инструкциям. Регистрация будет открыта до 24 часов 30 марта 2012 года включительно по московскому времени.

Задания будут размещены на портале Олимпиады в 00 часов 1 марта 2012 года (время московское).

Победитель и призеры Олимпиады  получают Гранты (Сертификаты) на оплату обучения в Московском университете имени С.Ю. Витте и ценные подарки:

1-е место - Золотой Сертификат (100% погашение стоимости обучения за весь период обучения в Московском университете имени С.Ю. Витте) и ноутбук получает победитель Олимпиады.

Победитель Олимпиады получает право разместить свое эссе в итоговых документах Всероссийской научной конференции «С.Ю. Витте – великий реформатор России», которая состоится в сентябре 2012 года и посвящена 120-ти летию начала реформ в России.

2-е место - Серебряный Сертификат (100% погашение стоимости обучения за весь период обучения в Московском университете имени С.Ю. Витте) и планшетный компьютер получают три  серебряных призера Олимпиады.

3-е место - Бронзовый Сертификат (70% погашение стоимости обучения за весь период обучения в Московском университете имени С.Ю. Витте)  и смартфон получают пять бронзовых призеров Олимпиады.

Все участники заключительного этапа Олимпиады награждаются Сертификатами на льготную оплату обучения при поступлении в Московский университет имени С.Ю. Витте в размере 20% от установленной приказом ректора, стоимости обучения 1-го семестра первого года обучения.

 

Играйте и побеждайте!

09.02.2012