МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Подписание договора о сотрудничестве между Московским университетом им. С.Ю. Витте и Ассоциацией молодых предпринимателей России в рамках V ежегодного всероссийского делового форума «Делай свое дело»-2014

1 октября 2014 года в здании отеля «Метрополь» состоялся V ежегодный  всероссийский деловой форум «Делай свое дело», который прошел под девизом «Сделаем в России!». Участниками мероприятия, по традиции, стали представители Правительства и Федерального собрания РФ, главы ключевых ведомств, члены Правления Российского союза промышленников и предпринимателей, представители бизнес-кругов и московского студенчества. Более 500 представителей со всех регионов России собрались на форум, чтобы принять участие в уникальном диалоге между бизнес-сообществом и представителями органов государственной власти. Панельная дискуссия была посвящена обсуждению ключевых проблем, связанных с вопросами импортозамещения и резервов внутреннего производства. Участники обсудили актуальные возможности для малого и среднего бизнеса в условиях современной экономической и политической обстановки.

После этого состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией Молодых Предпринимателей России в лице сопредседателя организации Спиридонова Андрея Алексеевича и Московским университетом имени С.Ю. Витте в лице ректора университета Семенова Александра Вячеславовича, в рамках которого стороны договорились об объединении усилий, направленных на поддержку предпринимательских инициатив в молодежной среде.

В рамках делового форума студенты нашего университета, помимо участия в дискуссии,  участвовали в тренинге от Бизнес-школы РСПП и в работе секций, рассматривающих вопросы импортозамещения и франчайзинга.
08.10.2014