МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Поездка в Сочи на Паралимпийские игры 2014

Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи – одно из самых ярких событий 2014 года. Анне Лобановой, студентке группы УСс 28.1/Б-13, посчастливилось побывать на Паралимпийских играх и увидеть всю грандиозность этого мероприятия не через экран телевизора, а собственными глазами.

Зрители активно поддерживали всех спортсменов-паралимпийцев, везде царила дружеская атмосфера. Люди помогали друг другу, все были приветливы, и это не могло оставить меня равнодушной ко всему происходящему.

Преобразился и сам город: огромные стадионы, новая канатная дорога, выделенные полосы для общественного транспорта, специальные светофоры для слабовидящих и многое другое - еще долго будет радовать жителей Сочи.

Всего три слова «Hot. Cool. Yours», ставшие слоганом этих Олимпийских игр, точно передают их дух. Эти игры действительно «Жаркие. Зимние. Наши».

Невероятные впечатления, энергия стадиона, переживания и радость победы, чувство гордости за нашу страну. Все эти чувства и воспоминания навсегда останутся в памяти зрителей и участников.

31.03.2014