МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Посвящение в студенты 11 октября 2016г.

11 октября в нашем университете прошел грандиозный концерт, знаменующий  Посвящение первокурсников в студенты.  Ведущими мероприятия выступили Иван Баранов и «новоиспеченная» студентка первого курса - очаровательная Анна Агабекян.

Открыл мероприятие вступительным словом проректор университета Давлетшин Алексей Тамерланович. 

Все номера были красочными и необычными. Креативным и зажигательным номером отметилась группа студентов направления «Реклама и связи с общественностью», первокурсники которого каждый год традиционно производят настоящий фурор. 

Неожиданный и сумасшедший по энергетике номер показали студенты направления «Психолого-педагогическое образование», выйдя на сцену в гриме и костюмах мультипликационных героев. 
Среди сольных номеров отличилась студентка направления «Государственное  и муниципальное управление». Юное дарование, великолепная Александра Вершинина исполнила композицию «Вахтёрам» (группы «Бумбокс»), переделанную на студенческую тему. 

Прекрасным завершением концертной программы стал яркий и взрывной номер от активистов студенческого совета.
После всех великолепных выступлений  первокурсникам оставалось лишь дать клятву студента, с чем они отлично справились. Весь университет слышал это звонкое «КЛЯНЕМСЯ!»
Свой комментарий по итогам мероприятия дал руководитель отдела воспитательной работы Пекарусь Ярослав Олегович, отметив хорошую работу кураторов групп и подготовку участников концерта.

Благодарим всех за участие и желаем нашим первокурсникам дальнейших успехов! 


13.10.2016