МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Практика студентов в ВАО ГБУ «Малый бизнес Москвы»

Сотрудничество Университета им. С.Ю. Витте с Государственным бюджетным учреждением «Малый бизнес Москвы» уже проверено временем. Среди совместных проектов можно выделить организацию практики студентов Университета в структурных подразделениях учреждения.

Государственное бюджетное учреждение «Малый бизнес Москвы» создано 18 апреля 2012 года с целью осуществления мер по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства города Москвы, в соответствии с исполнением Распоряжения Правительства Москвы 105 от 7 марта 2012 года. Деятельность ГБУ МБМ направлена на улучшение привлекательности города Москвы для ведения бизнеса, увеличения доходов компании МСП, рост налоговых поступлений от субъектов МСБ, а также повышение количества создаваемых рабочих мест.

В настоящее время при активном участии факультета управления, кафедры менеджмента и маркетинга и Центра карьеры, практики и трудоустройства в отделе кадров, отделе контроля качества и территориальном подразделении ВАО ГБУ «Малый бизнес Москвы» проходят практику студенты 3-го курса факультета управления - Лунева Екатерина, Ли Роза, Мельникова Анна, Плюхина Дарья, Ерошенко Анастасия, Алейник Ирина.

По результатам первых дней практики руководители структурных подразделений ГБУ «Малый бизнес Москвы» отметили высокий уровень профессиональных компетенций студентов Университета и выражают признательность за значительный вклад практикантов в решении текущих практических задач.

По вопросам прохождения практики в ГБУ «Малый бизнес Москвы» необходимо обращаться в Центр карьеры, практики и трудоустройства Университета.

Курирует практику студентов в ГБУ «Малый бизнес Москвы», начальник отдела контроля качества к.ф.н., доц. Аверин А.В.
22.06.2015