МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Правительство Москвы и Гринтерн приглашает студентов посетить анти-день карьеры!

Правительство Москвы и Гринтерн приглашает студентов посетить анти-день карьеры! Участники смогут узнать о программе стажировок в Правительстве Москвы «Москва моими глазами» из первых уст - от и.о. начальника Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы Павла Малыхина, и.о. ректора МГУУ Правительства Москвы Василия Фивейского. 

гринтерн.jpg

Вся программа построена на концепции «Молодой прорыв».

Лекции, мастер-классы, образовательные модули ведут представители проектов и компаний, основателями которых стали молодые люди, горящие идеей создания уникального проекта или бизнеса в текущих рыночных условиях.
В программе: лекции от школы экспертов в урбанистике, креативного агентства Red Keds, школы креативного мышления IKRA, мастер-класс по мобильной фотографии от стартапа Make а Dress и Максима Безуглова с практикой, интенсив на английском от EF Education First, кейс по составлению резюме от Grintern, игра «Мафия» от клуба Omerta Project и супер-твистер от ISIC.

Интерн Пикник пройдет в это воскресенье, 9 октября.
Для регистрации нужно пройти по ссылке: https://grintern.timepad.ru/event/378144/

Так же продолжается отбор на стажировку в Правительство Москвы «Москва моими глазами»! Заявки принимаются на Карьерном портале Правительства Москвы mos.ru/talent до 17 октября 2016 года. Стажеры могут совмещать работу и учебу, приобретая ценные навыки и опыт и участвуя в самых важных городских проектах.

07.10.2016