МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Прошел Круглый стол «Личная эффективность предпринимателя»

14 декабря 2012 года с большим успехом прошел Круглый стол «Личная эффективность предпринимателя», организованный Московским Фондом подготовки кадров совместно с Московским Университетом имени С.Ю.Витте.

Круглый стол провел свою работу в рамках двух параллельных секций: «Лидерство как фактор инновационного развития отечественного предпринимательства» и «Актуальные проблемы развития предпринимательства в условиях нестабильной экономики». На секциях с докладами выступили преподаватели и студенты нашего Университета, представители Московского Фонда подготовки кадров и Центра развития предпринимательства, гости из других вузов.

В ходе дискуссий поднимались темы эффективного лидерства, важности инновационного подхода как к техническим, так и социально-экономическим аспектам предпринимательской деятельности, а также обсуждались основные организационные, юридические, финансовые, экономические и бюрократические проблемы, встающие перед начинающими и уже состоявшимися предпринимателями в условиях современной России.
18.12.2012