МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Психолого-педагогическое направление приглашает абитуриентов

22 января 2016 года в рамках мероприятия факультета довузовской подготовки Московского университета имени С.Ю.Витте прошла встреча учащихся Педагогического колледжа № 13 (им. С.Я. Маршака) с кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры психологии, педагогики и социально-гуманитарных дисциплин факультета управления Л.Н. Борисовой. Она подробно рассказала присутствующим о подготовке бакалавров, осуществляемой нашим ВУЗом по профилю «Социальная педагогика и психология», а также о профилях «Психолого-педагогическое сопровождение образования» и «Психолого-педагогическое диагностика и консультирование», которые будут реализовываться уже в ближайшем будущем.

Учащиеся колледжа заинтересовались предлагаемыми профилями подготовки по психолого-педагогическому направлению. Они активно задавали вопросы о содержании будущей профессии, сроках обучения в ВУЗе, местах прохождения практики, а также о том, как проходит студенческая жизнь вне занятий. Любовь Николаевна подробно ответила на все поступившие вопросы.

Будем рады увидеть в следующем учебном году выпускников колледжа в дружном коллективе студентов психолого-педагогического направления.

 

03.02.2016