МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Состоится молодёжный форум «Профессиональный рост»

Центр Карьеры, практики и трудоустройства организует выездное мероприятие на «Молодёжный форум «Профессиональный рост», которое состоится 18 октября 2017 года с 12:00 до 18:00 в Деловом Центре «Амбер Плаза» по адресу: Москва, м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 36.

Молодёжный форум «Профессиональный рост» - городская ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

В рамках Форума вы сможете не только лично встретиться с представителями компаний-работодателей, но и стать участниками множества интересных мероприятий.

В программу Форума входят: бесплатные тренинги, деловые игры, мастер-классы, семинары (на каждый тренинг; мастер-класс - отдельная регистрация!).

Обращаем Ваше внимание на то, что наличие распечатанного резюме желательно, так как некоторые компании могут предложить вам заполнить свою анкету, а другие с удовольствием возьмут ваше подробное и грамотно составленное резюме.

Всем тем, кто заинтересовался мероприятием, и хотел бы его посетить, необходимо будет зарегистрироваться на сайте:

( www.profyrost.ru), и на электронный адрес (iukova@muiv.ru) прислать письмо-подтверждение на посещение мероприятия: для СТУДЕНТОВ - с указанием ФИО; КУРСА; ФАКУЛЬТЕТА; НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ И КОНТАКТНОГО № ТЕЛЕФОНА); для ВЫПУСКНИКОВ - достаточно будет указать ФИО и КОНТАКТНЫЙ № телефона -  до 16 октября 2017 г. до 17:00 .

 

Посещение данного мероприятия совершенно бесплатно!

16.10.2017