МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Спортивная эстафета «Новая высота» 06 декабря 2014 года

06 декабря 2014 года Московский Университет имени С.Ю. Витте провел очередной этап спортивной эстафеты «Новая высота». Игра прошла на открытой площадке пейнтбольного клуба «Арена». В силе, ловкости, мужестве и внимательности соревновались 28 команды из школ, гимназий, лицеев, техникумов и колледжей г. Москвы и Московской области.

В день мероприятия стояла достаточно прохладная погода, но никто из команд не сошел с дистанции и не уехал домой. Наибольший интерес в эстафете вызвал пейнтбол. Ребята переодевались в спец. одежду, получали специальные винтовки («маркеры») и попадали на настоящее поле боя.

С приветственным словом перед началом соревнования выступила руководитель управления по организации приема Московского Университета имени С.Ю.Витте Коняхина Оксана Александровна.
По прохождению всех этапов команды были приглашены на горячий обед из настоящей армейской полевой кухни.

Пока игроки подкреплялись едой из полевой кухни и согревались горячим чаем, организаторы эстафеты подводили итоги игры.

Независимо от занявших призовых мест, все команды были награждены грамотами за активное участие в спортивной эстафете «Новая высота». Ну а победителям были вручены кубки, медали, грамоты и памятные призы.

Победителями эстафеты среди школ стали:
1 место – команда «ЧП»
2 место – команда «WINX»
3 место – команда «Орлы Чертанова»

Победителями эстафеты среди колледжей стали:
1 место – команда «КСУ 44»
2 место – команда «КИГМ 23»
3 место – команда «АВИАТОРЫ»

Благодарим всех участников спортивной эстафеты «Новая высота» и надеемся снова встретиться с вами на последующих мероприятиях Московского Университета имени С.Ю.Витте! 
08.12.2014