МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Студенческий кубок по картингу

15 июня в Лужниках на Празднике скорости X-drive Studentsport состоялся турнир на Студенческий кубок по картингу, в ходе которого команда нашего Университета завоевала почетное 3-е место.

Всего в соревновании приняли участие 27 команд, каждая из которых состояла из 4-х человек, являющихся студентами одного ВУЗа.

По итогам 17 заездов самые лучшие результаты показали студенты МАДИ, представлявшие команду MADI RACING. Вслед за ними расположились спортсмены РЭУ им.Плеханова. Замкнула призовую тройку команда Московского Университета имени С.Ю.Витте T.A.T.

Победители и призёры соревнований получили награды из рук комментатора телеканала Россия 2 Григория Твалтвадзе, олимпийских чемпионов Николая Гуляева, Светланы Мастерковой и Карины Азнавурян.

Кроме соревнований, в рамках Праздника прошли VIP-турниры среди звезд, чемпионов и шоуменов, дрифт-шоу, дрифт-такси, выставка болидов, тест-драйвы мотоциклов BMW, бесплатные заезды для всех желающих.