МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Студенты Московского университета им.С.Ю.Витте на обменной практике в Академии управления при Президенте Республики Беларусь

С 22 июня по 1 июля 2015 г. студенты 2 курса факультета экономики и финансов и факультета управления участвовали в обменной практике между нашим Университетом и Академией управления при Президенте Республики Беларусь.

В рамках практики наши студенты посетили Минский тракторный завод, Локомотивное депо, Слуцкий уксусный завод и Сыродельный комбинат, Белорусскую универсальную товарную биржу, Белорусский союз молодежи и Холодильный завод «Атлант».

Также была организована увлекательная культурная программа в Национальную библиотеку Беларуси, музей Управления в Академии, музейный комплекс старинных народных ремесел и технологий «Дудутки», который был восстановлен в 1994 г., славящейся своей мельницей и неповторимой природой. Богатая программа была в г. Слуцке, где ребята посетили музей Слуцких поясов, которые известны всему миру с середины XVIII века, погуляли по облагороженной территории вокруг Святого источника, находящегося около уксусного завода.
И, конечно же, наши студенты побывали на обзорной экскурсии по Минску - городу, от которого остается приятное чувство налаженной современной жизни.

Московский университет имени C.Ю.Витте благодарит нашего партнера – Академию управления при Президенте Республики Беларусь за организацию обменной практики для наших студентов, в особенности заведующую кафедрой Экономики предприятий – Русак Елену Степановну!
10.07.2015