МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Третий ежегодный форум молодых лидеров YouLead 2012

лого.jpg15-16 ноября в Москве пройдет Третий ежегодный форум молодых лидеров YouLead 2012. Это уникальное образовательное пространство, на котором 1000 молодых людей со всей страны смогут принять участие в мастер-классах и бизнес кейсах по выбранным направлениям, пообщаться с экспертами различных областей.

В первый день Форума известные люди расскажут перспективах развития на ближайшие 15-20 лет в России в разных областях деятельности. Экспертами стали: Юрий Розум (пианист, народный артист России), Василий Эсманов (основатель Look At Me), Алексей Марей (главный управляющий директор Альфа-Банка), Герман Клименко (директор и владелец компании Liveinternet), Михаил Серегин (директор компании IBM в регионах России) Алексей Львович Семенов (Ректор Московского Института Открытого образования) и др. Также будут проходить творческие сессии, на которых участники попробуют найти свое призвание.

Во второй день Форума участники смогут посетить одну из 5 секций:

«Bigbusiness» - площадка, на которой представители крупных компаний проведут мастер-классы и бизнес-кейсы для студентов и недавних выпускников на различные темы.

«Mybusiness» - секция, целью которой является создание у молодежи страны понимания современных тенденций в открытии собственного бизнеса;

«LEAD» - это площадка для общения лидеров НКО, студенческих комитетов и других студенческих объединений для развития навыков, необходимых для продуктивной работы;

«Media and Communication» - секция, направленная на развитие творческого потенциала участников в сфере журналистики и издательского дела, digital и pr через мастер-классы и практические задания с корреспондентами и редакторами ведущих изданий.

«Socialinnovations» - пространство для общения людей, которые хотят изменить мир к лучшему и которые каждый день пытаются найти решение существующим социальным проблемам и задачам.

Партнеры Форума: Prysmain group, Lufthansa, РВК, IE Business school, AB InBev, McKinsey, Mars, АНКОР, LVMH.

Форум будет проводиться в Московском Университете имени С.Ю.Витте (МИЭМП)

по адресу: Москва, 2-й Кожуховский проезд, д. 12, стр. 1

Начало регистрации 15 ноября в 13:00.

Участие бесплатное.

Для участия в Форуме необходима регистрация на сайте youlead.ru.

Следите за обновлениями в группе Форума: 

AIESEC –крупнейшая международная молодежная организация, платформа для молодых людей, которые хотят развиваться и вносить позитивный вклад в общество. AIESEC дает возможность молодым людям участвовать в международной программе стажировок, а также получать лидерский опыт, руководя различными проектами и направлениями деятельности организации. AIESEC представлен в более чем в 110 странах мира. В России организация существует с 1989 года.


07.11.2012