МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Церемония вручения дипломов X Московской научно-практической конференции «Студенческая наука»

5 декабря состоялась Х юбилейная Церемония награждения лауреатов Московской научно-практической конференции «Студенческая наука». 

Среди награжденных было заявлено 90 победителей  из 16 секций (более 500 участников), проходивших в рамках этой Московской конференции в нашем  Университете. Организатор участия от нашего вуза - Студенческое научное общество Московского университета имени С.Ю.Витте и кафедры.

Вообще в  рамках крупнейшего в России студенческого научного форума было награждено более 1 400 победителей. Конференция проходила с 26 октября по 30 ноября 2015 г. На базе 79 вузов Москвы и Московской области было организовано более 400 секций конференции по самым актуальным направлениям: экономика, бизнес, история, медицина, спорт и многое-многое другое. В конференции «Студенческая наука» приняли участие студенты и аспиранты, обучающиеся на самых разных специальностях. Всего участвовало более 18 000 студентов и аспирантов из 200 вузов!  С научными работами участников конференции работали более 1000 экспертов – профессорско-преподавательские составы образовательных организаций, представители государственных организаций, бизнес-структур, профессиональных ассоциаций.  

Церемония награждения прошла на одной из самых современных и технологичных площадок столицы - в Конгресс-центре «Технополис Москва»: лауреатам в торжественной обстановке были вручены почетные дипломы. Прозвучало много слов благодарности и поздравлений. Для гостей церемонии выступили известные и популярные исполнители. 

Организаторы конференции: Московский Студенческий Центр при поддержке Правительства Москвы, Министерства образования и науки РФ и Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.

 Коробкова Ю.Е.

07.12.2015