МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Выездные занятия на факультете Управления

В НОУ ВПО «Московский университет им. С.Ю. Витте» на кафедре «Менеджмент и маркетинг» факультета Управления в рамках учебного процесса используются активные методы обучения для студентов, в частности, выездные занятия.

17 сентября 2012 года в рамках дисциплины «Организационное консультирование» у студентов 5 курса специальности «Управление персоналом» состоялось выездное занятие на тему «Специфика развития российского рынка консалтинговых услуг».

Студенты познакомились с передовыми российскими и западными технологиями по развитию человеческих ресурсов на выставке и конференции HR&Trainings EXPO, которая является крупнейшей в России коммуникационной площадкой для всех, кто занимается управлением персоналом.

По итогам занятия был проведен конкурс проектов, позволяющий судить о степени развития организационного кадрового консультирования и представительности рынка тренинговых услуг и разных видов сопровождения HR-деятельности.

25 сентября в рамках дисциплины «Организация маркетинговой службы на предприятии» у студентов-маркетологов 5 курса состоялось выездное занятие на территории ЦВК «Экспоцентр». Целью посещения 20-ой международной специализированной выставки «Реклама-2012» стало ознакомление с тенденциями и перспективами развития мирового и российского рынка рекламы в современных условиях и привлечение выпускников к участию в конкретных рекламных проектах.

09.10.2012