МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Заключительный отборочный этап на Кубок Ректора Московского университета им. С.Ю. Витте по боулингу

14 марта в боулинг-центре «Планета боулинга» состоялся долгожданный заключительный отборочный этап  на Кубок Ректора Московского университета им. С.Ю. Витте по боулингу, организованный при поддержке Федерации спортивного боулинга России.
Одновременно проходили состязания между колледжами и школами: в соревнованиях школ приняли участие 15 команд, среди колледжей за призовые места и право выхода в финал боролись 7 сборных команд.
Приглашение и встречу команд традиционно подготовили Факультет довузовской подготовки Университета и Управление по организации приема Московского Университета им. С.Ю.Витте.
Открыли турнир напутственным словом и пожеланиями победы Президент Федерации спортивного боулинга России – Лисицын С.Н. и проректор по клиентской политике и приему Московского Университета им. С.Ю. Витте – Ермолаев В.В.
Главный судья игры - Абысов А.А. напомнил ребятам правила проведения турнира, а ведущие игроки сборной Федерации спортивного боулинга России провели яркий мастер – класс для участников турнира.
Бессменные ведущие Пекарусь Я. И Степанов П. развлекали участников конкурсами, скрашивая ожидание в очереди своих бросков и поднимая боевой дух игроков. Принятыми сюрпризами для победителей этих конкурсов стали памятные сувениры с символикой Университета.
Борьба и ход игры были очень напряженными, и все участники получили возможность проявить себя.
Все игроки были награждены грамотами и сертификатами со скидкой на поступление, а победители получили яркие кубки и памятные подарки.

Победителями среди колледжей стали:
I Место - «Fire Rider»
II Место - «Лидер»
III Место - «МКПТ»


А среди школ призовые места распределились так:
I Место – «Сабур»
II Место – «Отцы»
III Место – «Спектр»


Благодарим Федерацию спортивного боулинга России за проведение игры и судейство, а всех победителей этапов приглашаем принять участие в финальной игре.
Следите за новостями на нашем сайте!
21.03.2013