Меню

Новости Олимпиады

Опубликовано 13.01.2014

Задания первого тура 3 сезона

Участвуйте и выигрывайте
классные призы!

Зарегистрироваться

Дорогие участники!

В Личном кабинете с 13 января 2014 года открыт доступ к заданиям первого (отборочного) этапа Олимпиады. Вы можете выполнить задания Олимпиады в любое удобное для Вас время до окончания первого этапа (до 24 часов 17 марта 2014 года по московскому времени).

Первый этап состоит из трех блоков:
- Блок А. 10 вопросов по 2 балла за каждый, максимум 20 баллов (участник выбирает правильный ответ из предложенных);
- Блок B. 10 вопросов по 4 балла за каждый, максимум 40 баллов (участник раскрывает ответ самостоятельно);
- Блок С. Написание эссе (участник выбирает одну из предложенных тем и раскрывает ее. Объем эссе – 1 страница. За эссе начисляется максимально – 30 баллов, из них, максимально 20 баллов за раскрытие темы эссе и максимально 10 баллов за грамотность).

Результаты Олимпиады будут размещены на сайте не позднее 31 марта 2014 года.

Регистрация все еще будет открыта до 24 часов 17 марта 2014 года по московскому времени.

Напоминаем, что победитель и призеры Олимпиады  получают Гранты (Сертификаты) на оплату обучения в Московском университете имени С.Ю. Витте и ценные подарки:

  • 1-е место - Золотой Сертификат (100% погашение стоимости обучения за весь период обучения в Московском университете имени С.Ю. Витте) и ноутбук получает победитель Олимпиады.

  • 2-е место - Серебряный Сертификат (50% погашение стоимости обучения за весь период обучения в Московском университете имени С.Ю. Витте) и планшетный компьютер получают 2 (Два) серебряных призера Олимпиады.

  • 3-е место - Бронзовый Сертификат (25% погашение стоимости обучения за весь период обучения в Московском университете имени С.Ю. Витте) и смартфон получают 3 (Три) бронзовых призера Олимпиады.

  • Все участники заключительного этапа Олимпиады награждаются Сертификатами на льготную оплату обучения при поступлении в Московский университет имени С.Ю. Витте в размере 20% от установленной приказом ректора, стоимости обучения 1-го семестра первого года обучения.

  • Специальный приз «За лучшее эссе» вручает внук С.Ю. Витте - барон Владимир фон Витте.

Сертификаты не имеют денежного эквивалента и действительны при зачислении победителей и призеров в число студентов Московского университета имени С.Ю.Витте на основные образовательные программы.

Все Сертификаты на оплату обучения действительны в течение трех лет.

 

Играйте и побеждайте!